fc2ブログ

ポートピア’20

お盆と言えば休まず働いていたイメージがある

今年初めてまともにお盆休み   なのに   コロナ禍

ゴールデンウィークもせやった

なんか呪われてるのか



それでも 八宮 湊川 生田 西神中央 ほんまは京都 奈良にいきたかったな



夏がくれば思い出す ポートピア’81

あんなイベントはもうなさそう 大阪万博はやんのかな

小学生ののぶかつには刺激的でした

ダイエー館 川鉄 神鋼 UCC

海水を淡水に変えるパビリオンとか 何回も通ったなあ

ありがたいことに よう行かせてくれたわ

この夏 ポーアイに下肢装具の修理に ボロボロのバンドを交換 5000円なり

タクシー代うかせるために4キロ歩く 市民広場 医療センター 中公園 湊島

埋立地 人工島 いまいち イメージ沸かないけども 初めて神戸空港にも行った

閑散 盆なのに 航空会社大丈夫かいなと心配なるくらい 小さな空港

利用すること まあないやろな

はやく活気戻らないのかなあ このままズルズル過ぎそう 今年は

生活習慣もパターンも変わるなあ このままじゃあ

なんか夏は第二突堤 武庫川河川敷 真夏のコカコーラ 吉野家の牛丼を思い出す

特にポーアイ 播州赤穂 鳥取 三朝 倉吉 高知よさこい 徳島 阿波踊り 大阪 天神祭り

花火大会なし

暑いの大っ嫌いだけど 夏は悪くない いうたて 暑いのもあと2か月弱でっしゃろ 長いなあ もう





関連記事
スポンサーサイト



テーマ : *感謝そしてありがとう*
ジャンル : 日記

コメントの投稿

非公開コメント

yibiez@hdoepy.ar

gruittoys@vwr.ws

ebieso@wqq.co

larxc@khnxtq.ph

Mining Dry Separator https://www.medicalkeajicshop.es/ol/
スーパーコピー級品ブランドコピー海外通販優良店 https://www.zhu555.jp/product-p1371946.html
LYB32-30 Articulated Backhoe Loader https://www.luyumachinery.com/lyb32-30-articulated-backhoe-loader.html

lgohkxl@xdxw.ly

yafxl@vuikq.am

Axial Leaded Power Ferrite Bead Inductor https://www.weldingmblack.com/blog/6t0m-stackpath/
Easily Inserted Electrical Terminal Block Yellow and Green Durable Wire Connector Block https://www.electrical-terminalblock.com/easily-inserted-electrical-terminal-block-yellow-and-green-durable-wire-connector-block.html
スーパーコピーブランド楽天 https://www.zhu555.jp/product-p2361240.html

lbjqascx@hch.tw

dgewki@zlol.bo

xmmwvsl@xhq.im

reujruw@latyq.gg

xbmds@uviiga.info

yjmxnhjg@rywvmf.jp

rfuvu@nwiep.mu

ekyju@ttdqci.py

osnufaucn@dtzhs.gi

M6 Lens Holder http://samilmac.cafe24.com/blog/the-best-superzoom-cameras-for-2022-national-today/
Customized Red Hairband For Women With Letter Printing https://www.nbunionsource.com/customized-red-hairband-for-women-with-letter-printing.html
ルイヴィトン財布コピー激安代引き https://edgarb4zm7.bloginwi.com/48657398/a-review-of-ルイ-ヴィトン財布コピー

uoaohsbht@mkzl.uk

ejlly@pamha.fm

gfsvnb@wyo.pk

keogzjse@dycc.se

obmqzptgv@whgl.ws

pwayo@tfcedl.se

Head Scanner

Sanitary Acrylic Sheets

Aluminum Foil Recyclable

Farm Implement Disc Plough

Beer Can Labeling Machine

Tapeworm

Container Homes Supplier

Conference Led Videowall

Fashion Fur Vest

Indirect Fired Line Heater

Screw Compressor

7 Inch Angle Grinder For Concrete

Audio Matrix System

China Artificial Turf Manufacturers

B Seven Bolt

Air Cargo Logistics

Square Dark Green Marasca Glass Bottle Olive Oil Bottle

Square Dark Green Marasca Glass Bottle Olive Oil Bottle https://www.ythongning.com/square-dark-green-marasca-glass-bottle-olive-oil-bottle/

Benolea Olive Leaf Extract

Gasoline Generator

Jiangyin Metal Baler

1-Benzylpiperidone

Ceramic Ball Bearings

China 15ml Nail Polish Bottles

Corrugated Cardboard Double Facer Machine

Gripper Holder Magnets

Coir Geotextile Machine

ルイヴィトンサングラススーパーコピー

Broken Exhaust Valve Supplier https://www.bendi-valves.com/broken-exhaust-valve/
フェンディバッグスーパーコピー激安 https://exp64.ru/

Exam Gowns

ジバンシィバッグコピー店舗 https://26dsp.ru/appointment
Exam Gowns https://www.sandrotrade.com/exam-gowns/

ウブロ時計スーパーコピー

Graphite Electrodes For Sale https://www.jlttg.com/graphite-electrodes-for-sale/
高品質ヴィトンケースコピー https://antikinoteatr.com/kino-nochyu

クロエサングラスコピー

エルメス財布コピー通販店

China Cctv Camera With Recording https://www.aopcctv.com/cctv-camera-with-recording/
ステラマッカートニーバッグスーパーコピー https://keralavisionisp.com/search-plans

N級品カルティエサングラスコピー

Aluminum Baby Walker Balance Bike

Products

赌厅网投

Heavy Duty Tricycle Child

36”X48” Cutting Mat

Formwork System Scaffolding Price

High Power Man-Pack Jammer

Compendium Folder

rvbhlzxhrq

IDENTITY

きしだ のぶかつ

Author:きしだ のぶかつ
神戸市在住
栄光に向かって負けないこと
趣味;人のブログからネタをパくり自分の記事に
特技;妄想暴走
1970年1月2日生 山羊座 O型 戌年
国籍不明 年齢不詳
実家ぐらし
LINE:ID nobukatsu666

K-FILES
spam or comments
ジェダイの騎士
のぶかつ海賊団
カテゴリ